Опубликовано: 30.12.2019

В центре за 2019 год  проведена  целенаправленная работа по улучшению качества предоставления социальных услуг, повышения профессионального уровня сотрудников.

Общее количество обслуженных граждан составило 3446 (98,5%). Всего за год оказано более  900000  социальных услуг.

Сотрудники нашего Центра  постоянно повышают квалификацию. За 2019 год наши сотрудники приняли участие в I Съезде социальных работников Сибири в г. Кемерово, в Центре для пожилых людей «Союз», Междисциплинарный центр реабилитации (МЦР), ТЦСО “Коломенское” в Москве и в 13 Евро —  азиатском форуме социальных работников в Филиппинах.

Деятельность нашего Центра была освещена в журнале «Уйэ».

Были приобретены 2 автомашины уаз для мобильных бригад от МТиСР РС(Я) для Вилюйского и Хангаласского филиалов

Все работники принимают  участие во всех мероприятиях, проводимых в Центре. Сотрудники Слепцов П.П. Максимов Ф.П.) заняли 2 место в IV Спартакиаде трудовых коллективов РС(Я) по шахматам.

На  Отчетно-выборном профсоюзном собрании  было обновление первичного профсоюзного комитета молодыми сотрудниками.

Приняли участие в специализированной социально-ориентированной выставке «Вместе к активному долголетию», в научно-практической конференции «Совершенствование психологической работы: актуальные вопросы и пути их решения», в выставке «Ярмарка финансовых и социальных услуг»,  в «Якутском полумарафоне 2019» в мастер классе по танцам «вуги-буги»  на фестивале «Настроение Алроса»,  в семинаре практикуме по охране труда, в рамках «Года добрососедства»  приняли участие в субботнике по уборке территории ПКиО, в ежегодной акции «Собери ребенка в школу», в Едином информационном дне для сотрудников Центра.

 8 июня отметили свой профессиональный праздник  на Торжественном мероприятии в Окружной администрации г. Якутска.