Опубликовано: 19.05.2020

      ГБУ РС (Я) «РКЦCО» продолжает проект «Онлайн санаторий на дому для пожилых граждан». Благодаря видео-связи пожилые люди, не выходя из дома, под руководством специалистов, смогут заниматься психологическими тренингами, ЛФК, музыкотерапией, лекции по медицине, арт-терапией, трудотерапией, рукоделием, фитнесс-танцами и т.д.  Проект пройдет на базе нашего отделения социальной реабилитации «Эрчим», Вилюйского филиала РКЦСО и Школы третьего возраста.

     В сложившейся ситуации у всех появляется возможность общаться и не чувствовать себя одинокими. Разумеется, нахождение длительное время дома не только меняет привычный образ жизни всех нас, но и лишает немалой доли физической активности. Чтобы позаботиться и поддержать наше старшее поколение, с нашей стороны мы создаем все условия для того, чтобы пожилые люди могли укреплять свое здоровье и чувствовать себя бодро, даже находясь дома.

     Занятия проходят на платформе ZOOM. По всем всем вопросам можете обратиться по телефонам: 89142317071, 8914290115. А также в аккаунтах Instagram @rkcso @shkola3vozrastaykt