Опубликовано: 14.12.2021

Молоко на здоровье – это не отголоски прошлого, а наша реальность в @rkcso! Это забота нашего руководства и профсоюза о здоровье работников. Уже стало доброй традицией выдавать работникам молоко, предусмотренное в рамках корпоративной программы «Здоровье». Вот и на днях наши работники получили положенные каждому пакеты молока с пожеланиями крепкого здоровья🙌👍

В приоритете в учреждении – сохранение и укрепление здоровья сотрудников, поощрение здорового образа жизни, расширение мер профилактики заболеваний, формирование здорового климата в коллективе, повышение эффективности деятельности всех сотрудников – сообщают в профсоюзном комитете @rksco.

В условиях пандемии социальным работникам приходится работать в разы напряженном режиме. Больше внимания своим подопечным, новые технологии работы, жесткое ограничение от контактов для сохранения здоровья подопечных – все это стало огромной моральной, психологической нагрузкой. И забота о здоровье наших работников становится первостепенной задачей руководства учреждения совместно с профсоюзной организацией.

Работники передают свои благодарности за такую заботу и внимание руководителю @rksco Наталье Пахомовой @pakhomovann и председателю профсоюзной организации Пелагее Прядезниковой.