Опубликовано: 17.10.2021

Дорогие матери!

От имени Республиканского комплексного центра социального обслуживания и от себя лично разрешите поздравить вас с Днем Матери в Республике Саха (Якутия)!

Всё, что создано на земле, озарено светом материнской любви. В этот день нас переполняют чувства огромной признательности, благодарности к самым родным людям на Земле – нашим Матерям.

Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми – это святой и благородный труд для каждой женщины. Ваша беззаветная любовь и преданность окружают каждого из нас с первых мгновений появления на свет, служат надежной опорой в сложных ситуациях, вселяют веру в свои силы, помогают добиваться успехов и побед.

В этот день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!
С уважением,

Директор Н.Н. Пахомова