Опубликовано: 10.04.2020

Дорогие коллеги! Прошла ещё одна неделя работы онлайн и оффлайн.

Понедельник: традиционная «планерка» с руководителями структурных подразделений, обсуждение, итоги недели, задачи на предстоящую неделю. Среда: расширенная планерка. Для всех сотрудников работающих удаленно. Такой формат позволяет оперативно и эффективно отрабатывать рабочие моменты. Пятница — Школа социального работника (ШСР).

Итоги недели: 3 планерных совещания по Видеоконференции  (ВКС) — всего 130 участников.
Поступило срочных адресов по Якутску — 11 и по филиалам — 5 адресов. За неделю предоставлено услуг на дому: Якутск – 2100 услуг, филиалы — 1726 услуг.  Проведено онлайн мероприятий за неделю — 21 (видео уроки по Youtube-каналу, фото-видео уроки по Whatsapp, мастер-класс, консультации, хомусотерапия, беседы, музыкотерапия, этно-фитнес, гимнастика).

Сегодня дополнительно закуплено и роздано 2500 пар бахил, 2850 одноразовых медицинских масок, 100 шт. одноразовых халатов, 500 шт. одноразовых шапок, 150 шт. марлевых масок, 2000 пар одноразовых перчаток, 10 литров антисептика для рук.


Выдана 161 справка-пропуск для социальных работников и на служебные машины — 5. Ведётся работа над методическими пособиями и плановой психологической работы. Состояние получателей социальных услуг в данное время спокойное и стабильное.

Берегите себя! Берегите семью!

С уважением, директор ГБУ РС (Я) «РКСЦО» Пахомова Н.Н.