Опубликовано: 09.05.2026
В первом отделении социального обслуживания на дому нашими подопечными являются 22 ветерана тыла и 52 человека со статусом Дети войны, чье детство пришлось на суровые годы Великой Отечественной войны. Каждый из них внес неоценимый вклад в Победу. Они работали в тылу, голодали, теряли близких, но не сломались — и приближали тот самый великий день — 9 мая 1945 года.
Социальные работники от всей души поздравили подопечных с наступающим праздником. Особую благодарность выражаем учащимся, которые ежегодно дарят ветеранам внимание и заботу:
— 7 «А» класс МОБУ «Городская классическая гимназия №8» (классный руководитель Ноговицына Марфа Николаевна) — за подарки и теплые слова;
— МОБУ СОШ №7;
— МОБУ СОШ №31, 6 «А» класс;
— ГКУ «Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат», 6 «А» класс (классный руководитель Иванова Мария Васильевна) — за трогательную встречу с ветераном.
Пусть в ваших домах будет тепло и уютно, а рядом всегда будут заботливые люди. Крепкого здоровья, долголетия и мирного неба над головой!