Опубликовано: 08.04.2024

Социальные работники помогли своему подопечному с уборкой снега с территории частного дома

5 апреля 2024 года сотрудники отделения патронажного обслуживания ГБУ РС(Я) «РКЦСО» в рамках акции «Чистый дом» провели традиционный субботник по уборке снега в помощь получателю нашего отделения Аммосову И.С., проживающему в частном доме.

В этом году мартовские снегопады доставили немало хлопот коммунальщикам и жителям частного сектора. Особенно трудно бороться со снегом пожилым людям и инвалидам, и этой весной они как никогда нуждаются в помощи.

Уборка снега проходила в придомовой территории, также убирали снег с крыши дома и хозяйственных построек. Расчищена территория площадью в 600 кв.м.

Получатель социальных услуг выражает огромную благодарность за заботу и внимание директору Республиканского комплексного центра социального обслуживания Пахомовой Н.Н., заведующей отделением патронажного обслуживания Андреевой А.И., помощнику по уходу Сметаниной Г.Л.

«Коллектив очень своевременно, качественно и быстро убрал снег в отведенном месте, за что я очень благодарен всем», —поблагодарил социальных работников получатель социальных услуг центра Аммосов И.С. 

 

#ркцсо #опо #социальнаяработа #нашипсу #уборка #субботник #помощь