Опубликовано: 07.03.2023

В ОТДЕЛЕНИИ «ЭРЧИМ» ВЫБРАЛИ ФЕЮ ВЕСНЫ

В нашей стране 8 марта называется Международным женским днем, но воспринимается больше как праздник весны☀ А еще днем, когда каждая женщина ждет внимания и заботы со стороны своих близких. Представители сильного пола, дети, родители, друзья получают возможность порадовать своих дорогих людей не только цветами и подарками, но и приятными словами и совместно проведенным временем.

В преддверии праздника в отделении долговременного ухода «Эрчим» ежегодно этот праздник проводится с особым вниманием для отдыхающих — ведь это повод напомнить женщинам какие они прекрасные, умные и талантливые.

В этот год с большим удовольствием провели конкурс «Мисс Весна — 2023», в котором участвовали все получатели социальных услуг. Каждая номинация нашла своего победителя.
Конкурс » Ситцевый бал» с двумя номинациями «Мода и мы» и «Этностиль» особо понравились нашим женщинам. В очень ярком наряде поплыли, словно как лебеди по сцене истинные красавицы. Зрителей восхитили образы, придуманные самими конкурсантками.

Второй конкурс — выставка-конкурс поделок «Весна идет — весне дорогу». Каждая участница предоставила свои работы в любой технике исполнения. Выставка порадовала взгляд зрителей и членов жюри.

После конкурсов получатели своими силами показали прекрасный праздничный концерт.

8 марта — праздник весны, любви и красоты! И, несомненно, именно поэтому,весной женщины становятся еще красивее, они словно превращаются в неземных волшебниц, которые дарят всем улыбки, свою доброту, нежность и ласку.
С праздником, дорогие женщины! #ркцсо #эрчим #социальнаяработа #нашипсу #весна2023 #праздник