Опубликовано: 06.12.2025

В отделении «Специальный дом для граждан пожилого возраста и инвалидов» завершилась Декада инвалидов. Её финалом стала интеллектуальная игра КВИЗ, посвящённая 80-летию Великой Победы.

 

Мероприятие для жителей двух корпусов провели сотрудники городской специализированной библиотеки «Книга-03». Участники разделились на две команды — «Звезда» и «Единство». С большим интересом они отвечали на вопросы о событиях Великой Отечественной войны, которые знают и помнят с детства.

 

В дружеском, но напряжённом соревновании с небольшим отрывом победу одержала команда «Единство». Капитан команды, Иннокентий Аммосов, и все участники получили заслуженные поздравления и памятные призы.

 

Администрация отделения благодарит сотрудников библиотеки «Книга-03» за увлекательное и познавательное мероприятие, а также отделение срочных дополнительных услуг за помощь в организации. Такие события не только расширяют кругозор, но и укрепляют дух товарищества и создают прекрасное настроение.

 

#новостиРКЦСО #спецдом #нашинаниматели #социальнаяработа #Декадаинвалидов2025