Опубликовано: 30.12.2021

В коллективе Республиканского комплексного центра социального обслуживания минувшим днем подвели итоги года. Мероприятие состоялось в онлайн-формате, на площадке ZOOM, так как для социальных работников важным остается изоляция от контактов для сохранения здоровья своих подопечных.

В итоговом мероприятии приняли участие партнеры, друзья социального учреждения. С поздравительным словом выступил 1 заместитель министра труда и социального развития республики Иван Алексеев, народный депутат, председатель постоянного комитета по здравоохранению, социальной защите, труду и занятости Ил Тумэн Владимир Чичигинаров, первый заместитель председателя Якутской городской думы Евдокия Евсикова и др.

Все они поблагодарили коллектив РКЦСО за работу по поддержке, ежедневную заботу и внимание своим подопечным. Также отметили наградами лучших работников Центра. В своем выступлении директор РКЦСО Наталья Пахомова также выразила благодарность каждому работнику за службу, верность выбранной профессии и командный дух.

В неофициальной части новогоднего мероприятия коллектива представлены музыкальные поздравления от отделений Центра. Подведены итоги конкурса «Лучшая практика-2021», победителем которого названа Екатерина Кычкина, сиделка ОДУ «Эрчим». Также озвучены итоги творческого конкурса «Символ года — 2022», который был проведен на странице РКЦСО в Инстаграме. Победителями этого конкурса стали Надежда Ищенко, социальный работник 1 ОСО на дому, Саина Игнатьева, заведующая ОДУ «Эрчим», Екатерина Чербоева, социальный работник 2 ОСО на дому, Александра Лебедева, ведущий специалист планово-экономического отдела.

Завершилось корпоративное мероприятие видеопоздравлением Деда Мороза и Снегурочки, а также танцевальным флешмобом. «Вступим в Новый год с новыми целями и задачами и приложим все усилия, знания и опыт на улучшение жизни своих подопечных. В наших силах сделать мир лучше и добрее!» — было отмечено в коллективе РКЦСО.