Опубликовано: 25.11.2021

Сегодня в рамках декады, посвященной Международному дню инвалидов в отделении «Специальный дом для граждан пожилого возраста и инвалидов» проведена литературная встреча с молодыми талантливыми получателями социальных услуг отделения Валерией Аммосовой и Павлом Николаевым. Они являются авторами замечательных произведений.

В каждой работе авторов добро побеждает зло, красота родной природы дает силу духа и бодрости и их всегда окружают люди с большим добрым сердцем. Они оба являются солистами инклюзивного танцевального ансамбля «Ил Дэгэй» — обладателя Гран — при республиканских, международных конкурсов.

Впереди у талантливой молодежи отделения множество планов — это издание новых книг, также участие в конкурсах и фестивалях. Родители молодых авторов благодарят руководство, работников отделения за создание комфортного, уютного проживания в специальном доме.

Ну, а мы желаем нашим подопечным исполнения всех желаний, как и в книгах наших талантов. Мы благодарим родителей за поддержку безграничного таланта замечательных детей.