Опубликовано: 22.11.2019

Ежегодно на основании локальных актов в Центре проходит аттестация сотрудников, в целях повышения эффективности деятельности специалистов, стимулирования роста их профессиональной подготовки, развитию инициативы и деловой активности 20-21 ноября прошла очередная аттестация, где были аттестованы 19 сотрудников✔ по профессии начиная от специалистов до рабочих должностей.

Председателем аттестационной комиссии является директор Центра Пахомова Наталья Николаевна, также в работе приняли участие члены комиссии: главный специалист департамента комплексного развития системы социального обслуживания Министерства труда и социального развития РС(Я) Мигалкина Павла Михайловна, директор ГБУ РС(Я) «Ресурсный центр социальной защиты «Победа» при МТ и СР РС(Я) Лебедева Галина Николаевна, преподаватель группы «Социальный работник» ГБПОУ РС(Я) «Республиканский техникум-интернат профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов» Сивцева Антонина Петровна. С каждым годом сотрудники повышают качество и самостоятельность выполняемой работы.

Впечатлением о проведенном мероприятии поделились следующие: — молодой специалист, социальный работник отделения социального обслуживания на дому для граждан пожилого возраста и инвалидов Барашкова Александра — «Данная аттестация на мой взгляд является эффективным инструментом, который позволяет работодателю на основе проверки деловых качеств, уровня знаний, навыков и портфолио определить наличие достаточной квалификации. Также для меня как и для других работников, это одна из возможностей показать работодателю, что являюсь профессионалом своего дела».

— буфетчик Отделения социальной реабилитации «Эрчим»  Уварова Ирина — «Доброжелательное отношение аттестационной комиссии помогло нам уверенно и правильно ответить на вопросы.

Вопросы комиссии касались практической стороны работы, п.э. нам как опытным работникам было легко отвечать.

Благодарим комиссию за интересные вопросы и ценные замечания, за внимание и постоянную поддержку в ходе всей нашей работы».