Опубликовано: 25.11.2022

НАША КОЛЛЕГА ВАРВАРА БУРНАШЕВА ОТМЕЧЕНА ГРАМОТОЙ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ
Знаменательное событие в жизни нашего коллектива! Грамотой Главы Республики Саха (Якутия) сегодня отмечена наша коллега – социальный работник 1 отделения социального обслуживания на дому Варвара Бурнашева! Награду за заслуги в области социальной защиты населения, вклад в социально-экономическое развитие республики и многолетний добросовестный труд Варваре Егоровне сегодня вручил Глава республики Айсен Николаев.
Варвара Бурнашева работает в нашем учреждении с 2006 года, стаж работы в социальной сфере составляет более 20 лет.
За свою профессиональную деятельность в сфере социального обслуживания населения Варвара Егоровна проявила себя как компетентный специалист, обладающий личностно–нравственными качествами социального работника как честность, справедливость, коммуникабельность, выдержка и самообладание. Варвара Егоровна не боится и никогда не отстраняется от тяжелой работы, всегда доброжелательна, отзывчива получателям социальных услуг и своим коллегам. Делится наработанным опытом с другими социальными работниками, в ее адрес как к социальному работнику поступает много отзывов с искренними словами благодарности.
Варвара Бурнашева — победитель республиканского конкурса «Лучший социальный работник-2014 года». Опыт ее работы на тему «Зеленые друзья на подоконнике» включен в сборник методических и практических рекомендаций по социальной работе с гражданами пожилого возраста и инвалидов ГБУ РС(Я) «РКЦСО». Наша коллега Варвара Егоровна — активная общественница, пропагандист здорового образа жизни, является инициатором различных культурных, спортивных мероприятий, активно участвует в жизни родного коллектива. Поздравляем коллегу с высокой наградой! #ркцсо #1ОСОнадому #коллеги #социальныеработники #награда Минтруд Якутии