Опубликовано: 13.09.2021

Специалист по социальной работе Центра Григорий Иванов – один из немногих в нашей республике мужчин-социальных работников. Григорий Иванович работает в отделении срочного социального обслуживания с 2013 года.

Ежедневно он оказывает срочные неотложные социальные услуги для своих получателей услуг. Его профессиональная деятельность также связана с ежедневным выявлением граждан, которые нуждаются в социальной помощи, сбором и восстановлением документов для направления в различные государственные учреждения.

Как признались коллеги с отделения срочного социального обслуживания, они ценят Григория Ивановича за пунктуальность и ответственность. «В любой сложной ситуации, мы спокойны, когда работает Григорий. Он не раз нам показал, что способен самостоятельно принимать решения в таких ситуациях и нести ответственность за это. А надежный коллега в нашей работе, где приходится иметь дело с самым трудным и хрупким материалом – с людьми, это дорогого стоит», — сообщили коллеги социального работника Григория Иванова.