Опубликовано: 19.05.2023

Сегодня в дневном полустационаре «Эрчим» в теплой и дружественной обстановке состоялась встреча отдыхающих ветеранского заезда с передовыми сотрудниками РКЦСО.
В торжественной части директор РКЦСО Наталья Пахомова поздравила ветеранов социальной сферы с Годом труда и наступающим профессиональным праздником, пожелала крепкого здоровья, семейного благополучия и активного долголетия.

Наталья Николаевна рассказала ветеранам об основных нововведениях в деятельности учреждения, отметив, что это результат многолетней системной работы, и поблагодарила ветеранов Центра за многолетнюю добросовестную работу. Всем отдыхающим ветеранам с теплыми словами благодарности за опыт и значительный вклад в развитие социальной службы республики вручила памятные подарки от имени Центра, поздравительные открытки, старательно сделанные руками воспитанников тренировочной квартиры.

Этот заезд «Эрчим» войдет в историю нашего Центра, как первый заезд, который собрал коллег и профессионалов своего дела. К нам приехали ветераны Олекминского УСЗН, Нюрбинского межулусного комплексного центра помощи семье и детям, Усть-Алданского УСЗН, Намского УСЗН, Республиканского техникум-интерната профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов, Республиканского комплексного центра социального обслуживания.

Во время встречи прозвучали музыкальные поздравления, ветераны и работники вспоминали свои трудовую деятельность, яркие события трудовых дней, высказали свои пожелания.

#ркцсо #эрчим #социальнаяслужба #нашиветераны