Опубликовано: 06.05.2025

📢Уважаемые жители Республики! 📢

ℹПредставляем сервис «Объединенный платежный документ (ОПД)» на портале e-yakutia.ru, который позволяет оплатить все коммунальные услуги в один клик.

❇Сервис доступен по ссылке e-yakutia.ru/#/ultrapay…, где вы можете оплатить все услуги, передать показания, просмотреть историю платежей и получить подробные квитанции.

🟢Для использования сервиса авторизуйтесь через Госуслуги, добавьте адрес помещения и оплачивайте все услуги удобно и быстро!

✅Сервис ОПД избавляет от необходимости посещать кассы и множество личных кабинетов, делая оплату коммунальных услуг простой и доступной.

* объединенный платежный документ формируется на основе лицевых счетов и начислений, предоставляемых поставщиками услуг ЖКХ 🧾

Удобно, быстро и легко 🙌🏻