Опубликовано: 12.03.2024

Работники РКЦСО приняли участие в работе Межрегиональной конференции, посвященной подведению итогов реализации проекта социального воздействия в области сопровождаемого проживания в Якутии.

Также директор Центра социального обслуживания населения Приморского края Мария Сергеевна Кузьмина посетила отделение сопровождаемого проживания «Тренировочная квартира», где ее встретили, с большим радушием, друзья — воспитанники и работники. Они знакомы с ней с поездки в г. Владивосток, где работники Приморского центра социального обслуживания тепло встретили и сопровождали наших ребят. Воспитанники Тренировочной квартиры подарили гостье кухонную утварь, сделанную своими руками, а Мария Сергеевна угостила ребят знаменитыми приморскими шоколадками.

Мария Кузьмина поблагодарила коллег за гостеприимство: «С большим интересом узнаю опыт коллег. В конференции отметила для себя опыт работы коллег из Челябинска и Республики Башкортостан. Также в Якутске ознакомилась с работой Тренировочной квартиры, встретила юных друзей, с которыми мы уже знакомы. Рада буду встретить коллег и на нашей территории». #ркцсо #коллеги #обменопытом