Опубликовано: 18.03.2024

Наталья Пахомова: Народ России показал всему миру сплоченность и силу

Заслуженный работник социальной защиты Якутии, Председатель правления союза социальных работников РС (Я), директор Государственного бюджетного учреждения РС(Я) «Республиканский комплексный центр социального обслуживания» Наталья Пахомова прокомментировала итоги выборов Президента РФ, которые стали самыми массовыми в современной истории Дальнего Востока – явка на них составила 73,7%, по предварительным данным за Владимира Путина проголосовало 86,6% избирателей макрорегиона.

«Народ России показал всему миру сплоченность и силу! Уверенная победа нашего лидера Владимира Путина на выборах – это показатель единства народа, нашей решимости за независимость родины. Своими голосами жители страны и республики продемонстрировали всему миру поддержку политики нашего Президента. Сегодня настроение у всех россиян торжественное! У каждого ощущение силы сплоченности народа, гордости за страну и причастность к этому важнейшему историческому событию!», – подчеркнула Наталья Пахомова.
Она сказала, что социальные работники первыми ощущают настроение общества, напрямую работая с проблемными вопросами. Это дает возможность отмечать преобразования, происходящие в последние годы в республике, на Дальнем Востоке и в целом в стране.

«Особенно поддержка видна в социальной сфере, государство сильно поддерживает всех россиян, население. Считаю, что эти выборы стали ответом народа на внимание государства на их проблемы и чаяния. Проделана огромная работа по организации голосования пожилых людей на дому. Наши получатели социальных услуг довольны, выражают благодарность за помощь, это важно для нас. Поздравляю всех с важной победой! Впереди – новые победы!», – резюмировала Наталья Пахомова.

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

https://www.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3391787