Опубликовано: 12.09.2021

От имени Республиканского комплексного центра социального обслуживания и от себя лично поздравляю вас с Днем города Якутска!

День города развивает у нас чувство единения и причастности к исторической судьбе малой родины, побуждает к дальнейшей созидательной работе на её благо.

Якутск — город неравнодушных, инициативных людей, отважных северян. Здесь генерируются новые идеи, воплощаются в жизнь общественно значимые проекты, рождаются востребованные инициативы, которые создают основу для дальнейших преобразований.

Якутск — город добрых людей, уважающих старость, почитающих историю и традиции многих поколений горожан. Здесь из года в год улучшаются условия для жизни и развития творчества пожилых людей и самых маленьких жителей нашего города. Многое делается для создания комфортных, безопасных условий жизни для всех нас.

Особую благодарность в день торжества родного города мы выражаем почетным жителям города, ветеранам, всем, кто вложил свои силы, усердный труд и тепло души в социально-экономическое развитие родного города.

Дорогие друзья! В день рождения Якутска примите слова признательности за искреннее участие в судьбе родного города. Желаю вам успехов и здоровья, мира и благополучия!

Директор ГБУ РС(Я) «РКЦСО»,
депутат Якутской городской Думы Наталья Пахомова