Опубликовано: 15.03.2022

Уважаемые работники и ветераны социальной службы, 

дорогие коллеги!

От имени Союза социальных работников Якутии и от себя лично сердечно поздравляю вас с объединяющим нас профессиональным праздником – Всемирным днем социальной работы! 

Каждый год в третий вторник марта отмечается Всемирный день социальной работы. Этот день  был учрежден для того, чтобы напомнить обществу о той важной работе, которые мы выполняем, отметить вклад социальных работников в поддержку и защиту нуждающихся в этом социальных групп.

Уважаемые коллеги! Ваши высокие профессиональные качества, способность эффективно решать самые сложные задачи вызывают заслуженное чувство гордости за работников социальной сферы республики.

Пандемия коронавируса, изменившая весь наш образ жизни, поставила перед социальной службой новые задачи, показала важность, жизненную необходимость ежедневного труда социального работника. Мы все прошли сложные испытания, которые как показывает время, сделали нас сильнее и сплоченнее. Уверена, что благодаря вашему самоотверженному труду авторитет социальной службы в нашей республике будет расти и впредь.

Искренне благодарю вас за благородный труд, за чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке, доброту и оптимизм, которые вы вселяете в сердца и души людей.

От всей души желаю здоровья и благополучия вам и вашим близким, дальнейших успехов в нашем общем деле!

Председатель

Союза социальных работников РС (Я)                             Н.Н. Пахомова