Опубликовано: 23.12.2022

Социальные работники Якутска приняли участие в акции «Елка добра»

Работники Республиканского комплексного центра социального обслуживания во главе с директором Натальей Пахомовой приняли участие в новогодней акции «Елка добра».

Для социальных работников участие в акции стало доброй традицией, и в этот раз члены коллектива старательно выбирали игрушки для детишек из коррекционных школ, детей-сирот и детей мобилизованных якутян.

«Эта добрая новогоднаяя инициатива заложила во многих коллективах традицию – создавать атмосферу волшебства для детей нашего города. И мы с коллегами с большим удовольствием стали участниками акции. Осознание, что подарки от неизвестных взрослых получат дети, как засияют их глаза от радости, как в их сердцах вселится вера в волшебство, одухотворяет и нас, взрослых. Сегодня заметила, как все  невольно улыбаются, проходя между рядами игрушек, выбирая подарки детишкам. Очень хорошая, добрая инициатива, по достоинству оцененная якутянами. Добро порождает добро – верю, что благие намерения якутян будут и дальше передаваться по цепочке», — поделилась директор Центра, депутат Якутской городской Думы Наталья Пахомова. #ркцсо #социальнаяработа #елкадобра #новыйгод #времячудес