Опубликовано: 12.08.2021

Не зря в народе распространена цитата великого Достоевского «Красота спасет мир». Лето для всех нас – это волшебная пора, когда можно любоваться цветением прекрасных цветов после суровой якутской зимы.
.
Этим летом территория Специального дома красуется обилием зеленых насаждений и цветов как никогда! В начале лета силами жителей, сотрудников всех отделений были посажены цветы, которые в данный момент достигли пика цветения. А также наши коллеги посадили насаждения из берёз. Наша управляющая компания «Гарант+» помогла рассадами цветов.
.
Такая красота требует преданной и кропотливой работы. Этим у нас занимаются трудолюбивые женщины — энтузиасты Елымычева Галина Леонидовна, Егорова Татьяна Степановна, Егорова Ольга Эдуардовна. За их трудолюбие и уход цветы поблагодарили пышным цветением. Красота во дворе не оставляет равнодушными никого — у цветочниц появились свои помощники. Например, в выходные дни им с большим удовольствием помогают видеонаблюдатели. Также не могут оставаться в стороне сами жители и сотрудники центра.
.
В итоге — приятно войти во двор, где уютно и красиво, веет теплом заботливых рук!