Опубликовано: 22.02.2022

В Республиканском комплексном центре социального обслуживания сегодня поздравили коллег-мужчин. Мероприятие организовано первичной профсоюзной организацией и состоялось на площадке ZOOM. Коллег поздравили директор Центра Наталья Пахомова и председатель профсоюзной организации Пелагея Прядезникова. «Вы — наша гордость, вы — наша защита, вы — наша отвага. Все женщины нашего коллектива искренне желают каждому из вас здоровья, благополучия, любви, отваги, гармонии во всем. Пусть сила духа и мужество помогают достигнуть новых высот в жизни. А над головой пускай будет только мирное небо!», — адресовала слова поздравления профсоюзный лидер коллектива.
🎖Далее через экран состоялась демонстрация видеопоздравлений от работников всех отделов Центра с теплыми словами поздравлений и благодарности за поддержку.

Далее состоялось чествование победителей Инстаграм-конкурса среди работников Центра «На страже мира и добра». Победителем по количеству набранных лайков стал социальный работник 4 ОСО на дому Степан Хастаев. За фото и историю Степана Михайловича, ветерана Афганской войны, служившего в ограниченном контингенте советских войск в Афганистане (провинция Нангахар, г. Джелалабад), награжденного боевыми наградами, лайки поставили 688 человек. Также по решению организаторов конкурса победа присуждена водителю технического отдела Василию Костромину. Василий Анатольевич в 2012-2013 годах проходил службу в рядах Российской армии в Хабаровском крае.
🎖Отметим, в Республиканском комплексном центре социального обслуживания трудятся 32 мужчины, среди них 4 социальных работника. «Сегодня мы традиционно чествуем наших настоящих мужчин – сильных, надежных, ответственных, способных быть не только защитой, но и опорой в будничной жизни. И в этом мирном и созидательном труде желаю всем нашим мужчинам успеха и уверенности в завтрашнем дне. Пусть каждому из вас будет чем дорожить и что защищать в родной стране и родном городе, связывая с ними свою жизнь и судьбы своих детей и внуков», — такими словами поздравила коллег-мужчин директор Центра Наталья Пахомова.