Опубликовано: 07.03.2020

Взаимоотношения получателя социальных услуг и социального работника строятся на принципах уважения и доверия.

В канун весеннего женского праздника социальные работники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов и отделение «Специальный дом для граждан пожилого возраста и инвалидов»  ГБУ РС (Я) «РКЦСО» поздравили с наступающим Международным женским днём 8 марта получателей социальных услуг.

В отделении «Специальный дом для граждан пожилого возраста и инвалидов» состоялся праздничный концерт. С благотворительной творческой акцией выступили семья Айсены и Михаила Федоровых — Кутана, а также Карина Попова. Любимые песни известных мелодистов покорили сердца жителей отделения. Зрители остались довольны, так же как и артисты, которые отметили, что давно не видели такого тёплого приёма.

Социальные работники отделений социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов пожелали хорошего настроения, мира, благополучия и счастья получателям социальных услуг. Были вручены праздничные выпуски газеты «Старшее поколение», выпущенные нашим ГБУ РС (Я) РКЦСО.

Получатели социальных услуг рады каждому вниманию и за заботливое отношение. Для пожилых людей и инвалидов – это возможность получить заряд бодрости и хорошего настроения перед предстоящим праздником – 8 Марта!